Phone +7 (812) 414-92-40

Whatsapp https://t.me/ohtaglass

E Mail float@ohtaglass.ru

пер. Уманский, д. 84 лит. 3

График работы
В Н И М А Н И Е ! Полезная информация для заказчика:
1. Заказ можно оформить только дистанционно, без приезда в офис и выставочный зал, в любом удобном для Вас из нижеперечисленных вариантов:
      1.1 позвоните по нашему офисному телефону и Вам оформят заявку с Ваших слов – (812)414-92-40 - многоканальный
      1.2 пришлите заявку в произвольной форме на нашу электронную почту: float@ohtaglass.ru
      1.3 оформите заявку на нашем сайте, заполнив все требуемые поля – Оформить заявку на сайте
      1.4. пришлите заявку в Telegram: https://t.me/ohtaglass

2. Режим работы предприятия:
            понедельник – четверг: 9:00-17:00 (офис), 9:00- 16:45 (склад) без обеда
            пятница: 9:00-16:00 (офис), 9:00-15:45 (склад) без обеда.

3. Отдел Монтажа стеклянных конструкций работает удалённо, адрес эл. почты: montazh@ohtaglass.ru офисный телефон: (812)414-92-39 и мобильный телефон: 8(921)935-38-41

Администрация ООО «ОхтаГласс»

Декоративная пленка для стекла

Декоративная пленкаДекоративная плёнка на стекло - это одно из лучших и сбалансированных решений для защиты стекла. Этот способ декорирования также хорошо подходит для решения задач связанных с интерьером помещений, как жилых, так и офисных.

Декоративная плёнка на стекло включает в себя большой выбор степени прозрачности – этот параметр влияет на внешний вид помещения и придает ему красоту с помощью бликов света. В дополнение к параметру прозрачности не маловажную роль играет цвет пленки, который имеет множество оттенков на любой вкус.

Что дает покрытие стекла декоративной плёнкой?

С помощью декоративной пленки можно добиться впечатляющего результата по изменению внешнего вида различных окон, стеклянных дверей и других стеклоизделий. Их внешний вид будет зависеть только от вашего воображения.

Очень эффектно смотрится интерьер в помещение, когда солнечные лучи просачиваются через пленку, а при использование различных оттенков пленки помещение приобретает неординарный вид, что не только создаст комфорт в помещении, но и придаст ему изысканный вид

Неординарный вид и художественный вкус это, конечно важные качества при выборе декора, но не стоит забывать о практичности. В плане технических характеристик декоративная плёнка на стекло – это надежное изделие в основе, которой находится очень прочный материал под названием полиэстр. Многослойная система с полиэстром на клейкой основе, имеет ряд преимуществ. Одно из них - это возможность быстро и без затруднений наносить его на поверхность стеклоизделий, при этом не нужно обладать особыми навыками, либо разбирать раму, чтобы нанести декор.

Стандартные функции декоративной плёнки для стекла:

  • предотвращает образование трещин и сколов;
  • обладает высоким параметром ударная стойкость;
  • является огнеупорным материалом;
  • частично обеспечивает защиту информации;
  • увеличивает теплосбережение;
  • создает защиту от прямых (ультрафиолетовых) солнечных лучей.

Необходимо сказать, что в зависимости от вида пленки для нанесения, стекло наделяется новыми качествами, в том числе противоударными и они в строгом порядке должны соответствовать следующим требованиям:

  • такое стекло должно выдерживать удар камня, либо осколка дерева без образование трещин или отверстия от повреждения.
  • параметр устойчивости, должен быть на уровне сдерживания удара крупных предметов различных материалов с последующим сохранением целостности стекла, недопустимо появление сколов и поломка стекла.

Из выше сказанного следует, что главным приоритетом для качества декоративной пленки, за исключением различного художественного оформления, которое приравнивается к предмету искусства и обладает соответствующим статусом, является функция защиты. Данная функция должна обеспечить определенный уровень защиты от воздействия внешних силовых факторов при этом свойства прозрачности и светопропускные качества должны оставаться неизменными.

Соответственно, такую пленку используют в том случае, если нет необходимости в дорогих видах стекла, которые защищают от пуль и ударов повышенной силы, но есть потребность в сохранение внешнего вида стеклоизделия и нужна защита от повреждения независимо от того, случайное оно или умышленное.

Купить декоративную пленку в СПб

Декоративная плёнка на стекло – это отличный выбор, как для практичных обладателей стеклоизделий, так и для различных профессионалов в сфере дизайна и интерьера, которые хотят сделать помещение более современным и неординарным используя все преимущества и возможности современного декорирования.

Купить декоративную пленку в СПб вы сможете в компании “Охта Гласс”по разумным ценам и гарантией качества.

Просмотреть каталог декоративной пленки вы сможете здесь.